Sie sind hier:
»
»
Ihre Ansprechpartner

Jongia in Deutschland

Bitte clicken Sie hier für Ihre Ansprechspartner in Deutschland.


Ihre Ansprechpartner bei Jongia


Vertrieb und Projekte

Jan Siert Tjeerdsma
Jan Siert Tjeerdsma
Jaap Grijpma
Jaap Grijpma
Sijko van der Veen
Sijko van der Veen
Erik Brouwer
Erik Brouwer
Bart Brouwer
Bart Brouwer
William Noordink
William Noordink
Kevin van Geffen
Kevin van Geffen
Area Sales Manager DACH
Frank Bessner
Anet Harkes
Anet Harkes

Kontaktangaben Vertrieb und Projekte

Name Funktion E-Mail Festnetz Mobil
Jan Siert Tjeerdsma Projektleiter tjeerdsma@jongia.com +31 (0)58-2999917 +31 (0)6-15629538
Jaap Grijpma Vertriebsleiter grijpma@jongia.com +31 (0)58-2999910 +31 (0)6-53135168
Sijko van der Veen Vertriebsingenieur vanderveen@jongia.com +31 (0)58-2999913 +31 (0)6-51576194
Erik Brouwer Senior Prozessingenieur brouwer@jongia.com +31 (0)58-2999914 +31 (0)6-15629539
Bart Brouwer International Sales Manager b.brouwer@jongia.com +31 (0)58-2139715 +31-(0)6-15095242
William Noordink International Sales Manager noordink@jongia.com +31 (0)58-2139715 +31-(0)6-50522810
Kevin van Geffen Area Sales Manager vangeffen@jongia.com +31 (0)58-2139715 +31 (0)6-15629537
Frank Bessner Area Sales Manager DACH bessner@jongia.com +49 (0)8869-2133014 +49 (0)173-9700594
Anet Harkes Vertriebsunterstützung harkes@jongia.com +31 (0)58-2999919

Kundendienst

Wim van den Berg
Wim van den Berg
Frank van den Hoed
Frank van den Hoed
Thonnis de Jonge
Thonnis de Jonge
Dieuwke Storm-Postma
Dieuwke Storm-Postma

Kontaktangaben Kundendienst

Name Funktion E-Mail Festnetz Mobil
Frank van den Hoed Installation & Ersatzteile vandenhoed@jongia.com +31 (0)58-2999916 +31 (0)6-53719311
Thonnis de Jonge Installation & Ersatzteile dejonge@jongia.com +31 (0)58-2139715 +31 (0)6-50631498
Dieuwke Storm-Postma Sales engineer spare parts postma@jongia.com +31 (0)58-2139715